Профессионал в Пензе

АНО ДПО «Автошкола Профессионал» осуществляет обучение водителей с 2003 года и является одним из лидеров в сфере подготовки водителей в Пензе.

Программы обучения включают в себя теоретические занятия (изучение правил дорожного движения, изучение устройства и технического обслуживания автомобиля, основ медицинской помощи), занятия на компьютерных тренажерах, практические занятия (вождение) на учебных площадках, улицах города и на нашей специализированной закрытой площадке, которая полностью соответствует "Методике проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами".

Обучение проводится в дневных и вечерних группах, группах выходного дня, подразделения автошколы располагаются во всех районах города. Преподавание теоретической и практической части ведут опытные преподаватели, мастера и инструкторы с большим стажем работы и высокой квалификацией, среди которых есть и женщины.

Автошкола Профессионал предоставляет возможность выбора машины для практических занятий и времени их проведения. Автошкола Профессионал имеет большое колличество учебных автомобилей в автопарке — отечественные и импортные легковые автомобили с механическими и автоматическими коробками передач( МКПП и АКПП), а также грузовые автомобили.

Отзывы о «Профессионал»

  • Татьяна Гость
    27.10.2021 | 14:01
    Лучшая автошкола
    Огромное спасибо автошколе "Профессионал"
    Отличная автошкола с профессиональным составом!
    Лучшие инструктор площадка: Иваков Д.В. Всё чётко и по делу. Грамотно по полочкам объясняет все что касается площадки.
    Город: Юртаев С.И Отличный Инструктор рекомендую всем! Объясняет подробно особенно сложные ситуации на дорогах. Разберёт ошибки, буквально на пальцах объяснит как вести себя в той или иной ситуации. Отличная подготовка к экзамену. Инструктор Крыцков А.В очень сдержанный, спокойный. Проговорит каждый маневр, укажет на ошибки. Объяснит спокойно и очень понятно. Огромное спасибо Вам за терпение, понимание за советы и поддержку! Сдала с первого раза)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    20.03.2016 | 01:34
    нет, не умеют они учить, нет.
    Контора безобразная. Гаишники их считают очень недобросовестной организацией. Обучают плохо. Очень. Не любят обучать- типа вы лохи. Преподаватели Профессионала так и говорят "вы за нами еще побегаете" -имеется в ввиду -будете давать деньги, а они не смогут их дать гаишникам - брезгуют профессионалами)). Ну не любят их в ГАИ.

    Обучение практике - так это вообще)) - Если ты сам не умеешь водить-всё, "не твоё", и "есть такие люди, которым не дано".

    Очень хочется отметить спеца - Лев Анатольевич К. (не доверю ему велосипед). Научит тебя за твои деньги активному диалогу с ним, но дорога..., это только дар. Академический час - это 30 мин. Не дай боже скажешь что час это час -ВСЁ -он не смотрит на тебя. Молчит и смотрит на дорогу - типа я не отвечаю за твоё обучение.

    Пришлось идти на коммерческую основу в Автомобилист и там сдавать.

    НЕ НАДО У НИХ УЧИТЬСЯ. ЗАЙМИТЕСЬ ИХ ПРОФПРИГОДНОСТЬЮ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лузина Александра Гость
    08.08.2014 | 21:27
    Сдала на права с 1 раза!

    Училась в автошколе «Профессионал» на Кронштадской.

    Огромная благодарность самому лучшему инструктору — Гришечкину Николаю Владимировичу. Научил меня с нуля, никогда раньше за руль не садилась! Объясняет все просто и понятно. Исколесили с ним почти весь город. Каждую практику открывала что-то новое для себя в вождении. Помогал и переживал за меня до самого конца!

    Так же спасибо преподавателю по теории, Батынову Дмитрию Васильевичу, за интересные лекции и помощь в подготовке к экзамену.

    Так же хотелось бы сказать пару слов всем тем, кто пишет отрицательные отзывы. Обучение вождению — непростое занятие, которому должны посвящать себя полностью не только наши инструктора и преподаватели, но и мы сами. В моей 48 группе 30 человек, до экзамена в ГАИ допустили только 12! Остальные не смогли сдать внутренний экзамен по теории, но в этом виноваты лишь они сами, ведь они не подучили ее дома и наделали кучу ошибок. Так же и с практикой. После пары занятий нельзя стать супер водителем, придти и просто сдать экзамен. Нужно накатывать часы, а инструктор не может вас заставить это делать, вы сами выбираете себе расписание. Так что многое зависит еще от самих нас, учеников! Те, кто поставил себе цель — добьется ее в любом случае. А «Профессионал» в этом поможет!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аксинья Гость
    18.07.2014 | 22:37
    Ужасная автошкола
    Училась на Кронштадской, все было ужасно, кроме лекций, который вел Батынов Дмитрий Васильевич, он самый добрый, ответственный там инструктор. Остальные нахальные, лишь бы денег содрать! И ведут себя вальяжно слишком. Яркий пример - инструктор Макеев. Он вам расскажет про всех своих любовниц, как он "занимался любовью" со своими ученицами, какой крутой он любовник, все разговоры только про секс и постель. Будет намекать вам на то, чтоб "отвезти в лес". На занятиях вместо 2 часов ездит от силы 40 минут, а берет за 2 строго. Так же может во время занятия поехать по своим делам, а Вы будете его ждать, а потом и за ожидание платить! Короче, ничему он научить не может. Экзамены сдает "профессионал" самыми последними, нужно выделять целый день, чтобы их сдать. Но это не значит, что все сдастся. Очень много часов ожидания, сегодня сдавали экзамен с 9 утра до 18 вечера. Оставались люди, которые не успели даже попытаться сдать город, их отправили домой. 7 часов ожидания на жаре в терновке никого не волнуют. И еще одна ужасная фишка- автодром находится в ухтинке. Так что на экзамены и с них приходится ездить на такси, иначе-не попадешь. Безответственная и неорганизованная конторка!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    27.03.2014 | 15:39
    Отличная школа
    Получил права, с первого раза, отличное спасибо и инструкторам и преподавателям c рембыттехники что на глобусе, медицина тоже была интересна) отличное обращение как и самого персонала так и в гаи( там кстати недавно друг поведал что все начальство убрали а кого то даже посадили), машины на которых катался технически неплохи, катался на калине и на рено, на ремонт один раз рено у меня ушла.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • наталья Гость
    18.02.2013 | 13:09
    не ведитесь на низкую цену обучения
    не ведитесь на низкую цену обучения.лучше побольше заплатить в другой автошколе и без проблем сдать.отношение к ученикам наплевательское-на пересдачу вождения выделили только одну машину-а пересдавали человек 15.хорошо со мной была моя подруга на машине -она всех остальных помогала подвозить-как то безответственно
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    05.06.2012 | 19:24
    Автошкола просто СУПЕР
    не так давно закончила Профессионал и осталась всем довольна. материал доходчиво преподносят до каждого. Самый лучший инструктор в Рембыттехнике. Вишняков Виталя. (м956рт)черная 14. просто замечательный инструктор,все мои друзья,которые у него обучались,просто в восторге. Приходите к нему и нисколько не пожалеете
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    08.03.2012 | 19:09
    отличная автошкола.всем советую
    автошкола просто супер. ни разу не пожалела,что пошла в Профессионал.Сдала все сразу и сама,и без взяток. Теорию преподают доходчиво, с примерами.И инструктора, которых я знаю, все адекватные и профессионалы своего дела. Отдельный привет филиалу на Суворова(Рембыттехника)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    04.03.2012 | 10:52
    Не советую!
    Ужасная школа! Инструктора не заинтересованы, чтоб курсант сдал.Может они и умеют водить машину, но научить им не дано! 3 класса образования! Что вы хотите!? Билеты выучила все сама.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    09.01.2012 | 17:48
    Плохо
    Выпускают больше учеников,чем могут сдать в мрэо.Если не успел сдать с группой то придётся стоять на морозе по пол дня и то не успеешь сдать!НЕ СОВЕТУЮ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Туся Гость
    19.10.2011 | 21:37
    Училась на Суворова,
    это было в 2009г. Осталась довольна, поборов не было. Из всей группы не здали человек 5 и то я так думаю по своей же халатности. Инструктор был очень адекватный, много дал. Ездию 2,5 года без аварий, со знанием правил.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    10.08.2011 | 12:36
    Отличная автошкола!Всем советую.Получила права без проблем с первого раза.Ни копейки лишней не отдала. Может быть вам девочки просто не дано и дело тут совсем не в автошколе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    27.07.2011 | 19:00
    \
    В "профессионале" Поборы ужасные. В гаи сдавала несколько раз и занимала очередь с утра (с 9:00), сдача вождения начинается с 11:00. В итоге инструктора за отдельную плату подвозят все новых и новых конкурсантов а те кто стоит в очереди так ее и не дожидаются! Так же гаишник который принимает экзамен, специально "валит" на нем - естественно за откаты со стороны инструкторов, им же выгодно чтобы люди пересдавали и пересдавали как можно дольше т.к. это плата идет в карман всей этой структуры под названием "профессионал". Конечно могут сказать что это не так, но не верьте т.к. все положительные отзывы могут быть только со стороны "профессионала". Те кто проходил там обучение - поймут меня и вспомнят как это было. Всем удачи на дорогах!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    16.06.2011 | 18:56

    #3 Катя 16.06.2011 14:54
    Ура! Сегодня получила права))) Обучение теории и подготовке по ней я осталась довольна(Спасиб о Артему). Кстати обучалась в Олимпе.
    А вот вождение это был ужас! Нам достался Маркин Олег Николаевич на черной 15-ке номер 225. Первое впечатление оказалось обманчивым( Каждый раз один маршрут (Запрудный - Глобус), он менялся только если ему было необходимо съездить по своим делам, вождение вовремя не начинал. Но это цветочки- постоянно всем недоволен, хамит!! За все время я не услышала не одного слова похвалы. Когда подходило время к внутреннему экзамену моя самооценка была равна 0 . И это не у меня одной, я думаю выражаю мнение всех кто с ним ездил. НИКОМУ ЕГО НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
    Кстати и внутренний и вождение в ГАИ сдала легко и с первого раза!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Профессионал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании