Разборка58 в Пензе

Интернет-магазин Разборка58 специализируется на подборе,поиске и поставке запчастей для легковых и грузовых иномарок, а также спецтехники.

Отзывы о «Разборка58»

  • Владимир Гость
    08.08.2014 | 16:00
    Про ситуацию в магазине Разборка58
    Здравствуйте!Долгое время в магазине Разборка58 работал менеджер Алексей.Этот человек действительно вводил в заблуждение покупателей, а вернее попросту врал,о не задумываясь о завтрашнем дне, а также присваивал деньги клиентов.С конца мая он не работает в магазине автозапчастей Разборка58 и в течение 2-х месяцев на сайте razborka58.ru была размещена информация об этом,а также просьба ко всем, кто пострадал от действий Алексея, обратиться ко мне по адресу:zakaz@razborka58.ru.Из тех клиентов, которые ко мне обратились, до сих пор не решен вопрос только с одним человеком, который заказывал дверь на Тойоту Венза.С остальными все вопросы решены положительно.Так называемые "заявы" если кто и писал, то только по моей просьбе - чтобы убедить зарвавшегося товарища, что нужно вернуть украденные деньги.Поэтому, чтобы не оставалось ни у кого обиды на магазин Разборка58 в частности,и на другие магазины вообще, при возникновении конфликтных ситуаций, обращаться в первую очередь к руководству, а в данном случае ко мне.
    С уважением, директор магазина Разборка58 Глуханюк Владимир Николаевич.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • SSLAWA7341
    29.05.2014 | 21:33
    пензенский лохотрон
    Заказал детали . Перечислил деньги на карту и стал ждать обещанных пять дней . Прошло две недели - одни обещания . Говорю верните деньги . Говорят перечислим . Две недели прошли - опять одни обещания , то сами привезём ,то уже перечислили .Короче один обман . Если хотите потерять свои деньги , кучу времени и нерв обращайтесь в РАЗБОРКУ58
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • михаил Гость
    29.04.2014 | 22:35
    отзыв разборка 58
    здравствуйте . заказал зап.часть в этом магазине (хорошо ,что недорогую)созвонился ,договорились ,что деньги отправлю на карту сбербанка на имя Глюханюк Вл-р Ник-ч (говорящяя фамилия),прислали номер карты .перечислил .Сроки стояли 3-4 дня ,прошла неделя,позвонил ответили,что виноваты поставщики , таким же макаром прошла еще одна неделя ,потом еще одна ,после очередного звонка мне сообщили зап.часть пришла,ну наконец то,что они готовы выслать мне ее с постоянным водителем такси,который ездиет в наш город,растояние 130 км,выслали даже его номер телефона ,но абонент оказался не абонент.Вобщем искали водителя 4 дня,безрезультатно.снова перезаказали зап.часть . Я попросил вернуть мне деньги ,ответили что перечислили,прошла неделя денег НЕТ.Написал заяву .Вот такие магазины в пензе.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Разборка58»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании