Элит Тайм в Пензе

Располагающийся на первом этаже торгового центра ЦУМ рад предложить вам широкий выбор автомобильных видеорегистраторов в Пензе на любой вкус и достаток.

Мы являемся представителями таких известных марок как Fuho Kapkam DOD (оригинальный DOD) BlackVue QStar в Пензе RecordEYE .

У нас вы всегда сможете найти самый полный ассортимент видеорегистраторов данных фирм (при их наличии на складе у поставщиков) и многих других фирм. Также салон «Элит Тайм» занимается продажей радар детекторов (антирадаров как в народе их называют) известных мировых производителей Cobra, Whistler, Conqueror, Stinger, Sho-me, Crunch, Star, Inspector, Escort и многих других.

Если вы захотели купить видеорегистраторы и у вас появились какие то вопросы, то вы можете задавать их по телефону.

Отзывы о «Элит Тайм»

  • Елена Гость
    16.10.2015 | 23:15
    Хороший выбор часов в целом. НО ужасное отношение продавцов, на вопросы отвечают грубо на отстаньте. К сожалению больше не хочется туда идти из-за продавцов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ТоХА Гость
    11.11.2012 | 23:16
    Приятно удивили!
    Только позитивное впечатление. Сервис на уровне. как верно отметили выше - клиенто-ориентированный подход - редкость в наше время.
    Рекомендую всем своим знакомым в плане приобретения автоэлектроники - ни от кого отрицательного отзыва пока не слышал.
    Очень надеюсь, что качество обслуживания со временем не сойдет на нет, как это часто бывает.
    Сам продолжаю работать именно с этими ребятами. Обращайтесь с вопросами - помогут! Желаю расширения и процветания!

    ПыС: продавцы, да - специфические )))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.11.2012 | 15:28
    Отличный магазин!
    Покупал в этом магазине радар-детектор Inspector Sigma. Заранее на одном из автомобильных форумов пообщался с хозяином магазина на предмет будущей покупки. Когда мой детектор привезли, то был извещен по телефону. Приятно порадовала скидка, как члену одного из автоклубов. А впоследствии, когда для радар-детектора была выпущена обновленная прошивка, был приглашен на перепрошивку, которую сделали бесплатно...
    Отличный сервис! Прекрасный ассортимент! Так держать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    09.11.2012 | 12:55
    впервые встретил настолько
    клиенто ориентированную компанию. В Пензасе это не часто, а точнее, почти не встречается. Улыбаются хорошо если на входе, сервис пост продажный отсутствует и вовсе. Однако здесь сумели перебороть мой стереотип - в Пензе ЕСТЬ СЕРВИС и ДОСТОЙНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ. Скидки, подарки, реальные СОВЕТЫ по выбору того или иного продукта, с учетом требований и ожиданий (а не впаривание залежалых остатков), есть даже (снова редкий вид продажи) - тестирование понравившихся моделей, с целью самому все сравнить в реальных условиях.
    именно так я поменял свой старый Радар детектор Кранч сначала на Сигму без ГПС, а потом купил все-таки с ним, ибо очень удобно стоять рядом с магазином, а РД молчит, хотя визуально отображает сигнал. Тоже самое в пробках, когда он реагирует ложно на шлагбаумы, соседние машины с контролем мертвых зон, еще какие-то помехи...При достижении установленного порога скорости звук возвращается. в городе берет хорошо Арену на треногах и в спину и в лоб, по фены и Визиры говорить нечего, их он чует за километр))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.11.2012 | 12:50
    Отлично!
    Купил там регистратор Каркам QX2, аналог Q2, но с поворотным дисплеем большего размера. Доволен девайсом полностью. Последняя прошивка, в комплекте дополнительный укороченный крепеж. По функционалу есть все что хотел. Качество на высоте.
    Действительно, перед покупкой звонил, консультировался по телефону, получил мегаподробнейший рассказ про все регистраторы, функционал, сравнение, варианты. Это очень радует, когда продавец досконально знает все мелочи и реально поможет с выбором, а старается лишь бы продать. Так что если хотите приобрести действительно качественную вещь, а не подделку, которых сейчас много среди продаваемых регистраторов и конкректно то, что именно нужно по функциям - советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    09.11.2012 | 11:53
    Положительно
    Все для клиента. Подробные консультации, помощь в выборе, скидки, подарки. Товар качественный, с гарантией и поддержкой проблем нет. Приобрел 2 регистратора (Ку2 и Фухо 1023). Скоро обещали привезти навигаторы, будем посмотреть.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Наталья Гость
    03.11.2012 | 08:47
    Только положительно)
    Продавцы (девушки) в отделе - как нападешь, раз на раз не приходится, потому если уж Вы пришли за видеорегистратором или еще чем-то и раздумываете что лучше - советую сразу звонить по указанному выше телефону. Там да, подробно все объяснят-разъяснят, разжуют и в рот положат все плюсы и возможные минусы того или иного устройства (молодцы!)Приобрела радар-детектор (Инспектор Сигма)и видеорегистратор (Каркам Кю5 лайт) сразу. В процессе эксплуатации были вопросы - порадовало, что указанный телефон не отфутболил, а внимательно выслушал и посоветовал что-как лучше. В дальнейшем были приобретены такой же РД и 2 видеорегистратора Фухо (модели точно не помню, разные). Нареканий к технике никаких нет, видеорегистраторы особенно радуют)) Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    03.11.2012 | 00:54
    Купил Concuerror GPS A 740. Выручает. С выбором помогли очень, все обьяснили грамотно, настройки подсказали оптимальные.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Элит Тайм»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании