Свадебные кортежи на Горького в Пензе

Автомобили для свадеб, встреч из роддома, других торжеств, а также для любого рода поездок по городу, области и по стране.

Наличный и безналичный расчет, постоянным клиентам скидки, корпоративным клиентам особые условия.

Отзывы о «Свадебные кортежи на Горького»

  • Олег Гость
    04.08.2015 | 11:14
    Спасибо
    Спасибо за комфортабельную экскурсию в Тарханы! все было на высшем классе! Будем работать с Вами в дальнейшем
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Олег Гость
    31.07.2015 | 10:56
    Шикос полнейший
    Такие роскошные автомобили заказали, которых не найти в городе! Спасибо за скидки и украшения! менеджер приехал и сам все украсил и проконтролировал. Круто!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Анна Гость
    30.07.2015 | 15:18
    Автобусы супер
    Заказывали автобус для экскурсии по стране. автобус новый, комфортный. водитель адекватный. Спасибо! и цены-ниже не найти!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Федор Гость
    30.07.2015 | 13:43
    Классные машины
    Огромнейший выбор машин, глаза разбегались что взять именно. в итоге пара Х6 сделали наш день незабываемым. хоть на свадьбе покататься на шикарных тачках! спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    3
    +
  • Ольга Гость
    29.07.2015 | 15:39
    как говорит муж, "огонь"!!!
    заказывали семейный трансфер в Москву! водитель аккуратный и пунктуальный! машина новейшая! приятная музыка! спасибо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    9
    :
    4
    +
  • Анна Гость
    29.07.2015 | 15:21
    Постоянно заказываю
    Являюсь свадебным организатором, сотрудничаю уже много лет. никогда не подводили и всегда все четко. рекоммендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    10
    :
    4
    +
  • Олег Гость
    29.07.2015 | 12:18
    Спасибо
    Заказывали кортеж на свадьбу из Тойота Королла.
    Все приехали во время,чистенькие.
    Дмитрий сам приехал и украсил все автомобили.
    Спасибо вам большое.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    12
    :
    5
    +
  • Арсений Гость
    24.07.2015 | 12:36
    Свадебные кортежи
    Заказывал свадебный кортеж. Машины приехали вовремя и украшенные! недорого вышло! спасибо за скидки!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    12
    :
    6
    +
  • Федя Гость
    17.07.2015 | 23:13
    Микроавтобусы
    Для обслуживания небольших групп лучшим решением будет аренда микроавтобуса от 8-20 человек. В нашем автопарке этот класс транспорта представлен автомобилями марок Мерседес Спринтер, Хюндай Старекс,Форд Транзит, Ивеко Дейли.
    Аренда микроавтобуса на 20 человек – это оптимальное решение для организации транспортного сопровождения свадеб, корпоративных праздников, трансфера в аэропорт или на железнодорожный вокзал. Мы предлагаем заказать микроавтобус пассажирский - Мерседес Спринтер, который отличается не только высоким уровнем комфорта для пассажиров, но и отменными качествами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    12
    :
    6
    +
  • Ольга Гость
    17.07.2015 | 10:38
    спс
    спасибо за поездку в Армиево. хороший водитель, комфортный микроавтобус и цена в отличии от других адекватнаяя!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    12
    :
    6
    +
  • Валера Гость
    16.07.2015 | 17:59
    ЧЕтко
    Классно сработали! хорошие скидки за объем. есть за что платить. понятно хотя бы за что. а не голодранцы ведущие и фотографы, им отвалишь за свадьбу денег в 2 раза больше! актуальный и приемлимый рынок аренды машин!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    12
    :
    6
    +
  • Антон Гость
    15.07.2015 | 15:32
    о компании
    отелось бы выразить признательность за хорошую организацию нашей корпоративной поездки. Я являюсь сотрудником отдела управления персоналом и если бы раньше знала, что есть такая компания, где недорого и несложно можно организовывать такие поездки, мы с коллективом выезжали бы намного чаще. Благодаря вам, наша поездка на природу удалась на славу, несмотря на то, что надо было продумать много мелочей: сценарий, конкурсы, продукты, доставка людей туда и обратно, развозка по домам… Когда ездили каждый на своей машине, было море проблем. На городском транспорте проблем было бы еще больше. А на вашем автобусе было приятно, смогли выбрать именно такой, который подходил нам по средствам и по функциональности – с кондиционером, удобными креслами. Спасибо вам за эту возможность, за скидки – будем обращаться еще не раз!

    Мы чудесно провели время, прыгали с парашютом, отдыхали, а по окончании всех мероприятий ваш водитель довез нас до назначенного места, как и обговаривалось ранее. Благодаря климат контролю в автобусе не было жарко и настроение всех наших сотрудников не было испорчено дорогой. Большое вам спасибо, мы будем рекомендовать вашу фирму своим партнерам и коллегам.

    Не могла остаться в стороне от многочисленных благодарностей ваших клиентов, так как со мной произошел совершенно особенный случай: я забыла в автобусе, в котором ехала вся наша группа, свои вещи и несколько недель не имела возможности забрать их. Боюсь, что в большинстве других компаний я бы уже не смогла их вернуть, а вы не только сохранили вещи до моего приезда, но и проявили заботу и внимательность. Мне было очень приятно, и теперь все мои друзья знают, что если они хотят получить настоящее обслуживание и индивидуальный подход, о котором так много говорят другие фирмы, то искать все это надо у вас! Спасибо вам огромное!
    Знаю, что припозднилась, но лучше поздно, чем никогда. Выражаю признательность за отличную поездку в Хельсинки, организованную вашей компанией. Комфортные сиденья, кондиционеры, чистый туалет… Видимо, вы постарались создать в автобусах только самые лучшие условия, в том числе высокое качество обслуживания пассажиров. Я не первая и уверена что не буду последней из тех, кто благодарит вас на этой страничке, потому что вы действительно это заслужили. Всего вам доброго. Дарья Ивановна.

    Знаю, что припозднилась, но лучше поздно, чем никогда. Выражаю признательность за отличную поездку в Хельсинки, организованную вашей компанией. Комфортные сиденья, кондиционеры, чистый туалет… Видимо, вы постарались создать в автобусах только самые лучшие условия, в том числе высокое качество обслуживания пассажиров. Я не первая и уверена что не буду последней из тех, кто благодарит вас на этой страничке, потому что вы действительно это заслужили. Всего вам доброго. Дарья Ивановна.

    Организовывали экскурсию в Суздаль для младших классов. Очень удобные автобусы, никто не устал, экскурсовод мог давать материал прямо во время поездки благодаря аудиосистеме. Отдельное спасибо водителю – ехал очень аккуратно.


    Очень довольны. Хорошие автобусы, водители и цены. Нам, как постоянному клиенту делают скидку. Удачи им и процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    12
    :
    5
    +
  • Заказ Автобусов
    07.07.2015 | 10:54
    Отзыв
    Поездки с детьми всегда организовывать непросто, а уж с транспортом вообще сложно разобраться. Обратились в «Авангард» за помощью. Нам помогли подобрать автобус для детей и оформить все необходимые для ГАИ документы. Поездкой были довольны абсолютно все: и дети, и родители, и организаторы, с плеч которых менеджеры компании сняли часть ответственности. Автобус тоже очень понравился. Комфортабельный и уютный, с телевизором. В общем, поездка прошла на «ура». Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    12
    :
    5
    +
  • Анна Гость
    06.07.2015 | 11:29
    Огромное спасибо за качество!
    Пишем отзыв впервые, ну уж очень хочется похвалить это агентство, за все то что сделали для нас! Наша свадьба проходила 24 августа 2014г. Я думаю как и все, перед свадьбой мы абсолютно не знали куда идти, с чего начать. Друзья посоветовали Екатерину и Викторию. Созвонились, договорились для нас в удобное время. В итоге после первой встречи с девчонками, пообщавшись, посмотрев много видео их организаций свадеб, мы не раздумывая решили сотрудничать. И мы ни секунды не пожалели!!! Мы были проинформированы о всем начиная от подачи заявления в ЗАГС, заканчивая завершением празднования. Со всем определялись очень рассудительно, просто сами не могли решить, какой ведущий, какой фотограф, какой видео и.т.д.(вариантов у них очень много) и поэтому встречались с девчонками раз 15 а то может и больше. Хотя в этом и не было нужды. Они и сами нам говорили, приезжайте, все обсудим, кофе попьем). И поэтому мы не грамма не переживал, что что то пойдет не так. Так все у нас и вышло. Девчонки нам помогали в любой мелочи, отдавали всю душу, а не так что чем дороже тем лучше! Это реально так! Место суперское, красивейшее. Выбранный нами ведущий (из вариантов Виктории и Екатерины) у нас был просто супер! Ему хотим выразить отдельную благодарность. Леха, спасибо огромное тебе! Ты просто разрывной ведущий. У нас до сих пор гости, которые не взяли у тебя визитки, просят контакты! Это надо на столько отдаваться своей работе, что вместе с пьяными гостями прыгнуть в бассейн. В общем мы можем тут описать всю нашу свадьбу и как у нас все шикарно прошло, но думаем это будет не очень интересно! Просто хотим сказать, что обратившись в вы не пожалеете! Благодаря им у нас все прошло легко! Спасибо вам огромнейшее!
    Каждая пара, которая планирует создать для себя единственный и неповторимый праздник, под названием свадьба,должна понимать, что прежде всего им предстоит пройти многочисленные хлопоты. В наше время, далеко не секрет, варианты проведения свадеб многочисленны, изобилие выбора приводит в ступор, а ответственность в выборе заставляет потратить немало нервов. Благодаря свадебному агентству Авангард у нас создалась сказочно-незабываемая свадьба! Нас встретили, действительно, профессионалы своего дела, работали с Екатериной и Викторией. Девочки очень ответственно, внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, учитывая любую просьбу. Терпеливо ожидали нас в офисе, а порой приходилось назначить встречу в позднем часу времени. Организаторы приняли все свадебные хлопоты, все щепетильные моменты, которые так хочется обойти, на себя! Мы ни разу не оказались в тупиковом моменте выбора фотографа, флористики, ведущего и т.д., более того, нам провели все со вкусом и высочайшем качестве. Итог работы свадебного агентства Авангард подарил нам самые лучшие, самые восхитительные и самые трепетные воспоминания нашего счастливого дня! Спасибо Вам огромное! Я могу смело заверить, что встретила мастеров-организаторов в свадебных вопросах!!!
    Огромное спасибо свадебному агентству Авангард !!! Девочки, вы творите чудеса, мы рады,что нашли вас! Благодаря вам наша свадьба была именно такой, какой мы её себе и представляли. Спасибо за все подсказки, идеи и советы, не знаю как без вас можно обойтись! Всё мероприятие прошло без сучка без задоринки, чем мы очень довольны. Спасибо, что поддерживали нас морально, направляли, помогали! Мы очень рады,что доверились вашему агентству, ведь вы сняли с нас все заботы и хлопоты, оставалось только наслаждаться подготовкой и настраиваться на праздничный лад! Будем всем советовать обращаться к вам, так что надеемся на встречу уже на других праздниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    12
    :
    7
    +

Добавить отзыв о «Свадебные кортежи на Горького»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000