На колесах .Ru в Пензе

Наш шинный центр является крупным продавцом автомобильных шин и дисков в Пензенском регионе. Шиномонтаж

Всегда в продаже большой выбор импортных и отечественных автошин грузовых и легковых, сельскохозяйственные шины, диски для грузовых и лекговых машин, аккумуляторы, масла, сопутствующий товар и др. Шинный центр выполнит для Вас: грузовой и легковой шиномонтаж , балансировку; ремонт и вулканизацию грузовых и легковых шин и камер; прокатку легковых стальных дисков; сезонное хранение автошин; мойку легковых колес. Оформление и получение в одном месте, любая форма оплаты, гибкая система скидок.

Время работы:
Пн-Пт 9:00-18:00

Отзывы о «На колесах .Ru»

  • Денис Гость
    24.04.2013 | 09:22
    Сотрудники данного центра высокопрофессиональны, а
    Очень приятен подход каждого сотрудника к клиенту. Сотрудники всегда вежливы и готовы подробно и на простом языке отвечать на сложные вопросы клиентов. На всём протяжении общения чувствуется доброжелательность и профессионализм в каждой детали.
    Также, важно отметить, что при возникновении форс-мажорных обстоятельств, руководство центра встаёт на сторону клиента, и максимально сглаживают все возникшие негативные моменты. (в моём случае из-за сбоя в банке, система не принимала кредитную карту. У меня не было наличных, но благодаря предложенному варианту решения проблемы, я остался на 100% доволен, и дополнительно получил от центра подарок и скидку)
    После посещения центра на кашироском шоссе у меня осталось крайне положительное настроение, полностью отсутствуют замечания по выполненным работам.
    В данном центре переобуваюсь уже 4й год. Осенью приеду снова!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    08.09.2011 | 23:46
    Очень не понравилось обслуживание в инет-магазине. Заказала шины, прислали счет для оплаты даже не проверив есть ли в наличии шины, оказалось даже у поставщика нет, пришлось доплачивать заказывать другие. Цены в счете не соответствуют сайтовским, в повторном счете также сделали надбавку за доставку до транспортной (ха, в два этапа повезут). Постоянно приходилось звонить оператору, так как на электронные письма не отвечают. Диски заказывать у них ни за что не буду!!!!!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «На колесах .Ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000