Pit-Stop в Пензе

Наш автосервис выполняет ремонт любого типа. Локальный кузовной ремонт; Ремонт вмятин без окраски; Иные виды ремонта; Аэрография; Реставрация аэрографии; Заказ запчастей.

Автосервис PIT-STOP создан в 2000 году. На сегодняшний день это современное сертифицированное (№ ДСАТ. RU. ОСО57. ТО.0113) предприятие, располагающее высокотехнологичным производством, в котором задействовано новейшее оборудование.

Задача наших специалистов – устранить внешние дефекты и вернуть любому “пострадавшему” былую привлекательность. Для эффективных “операций” помимо профессионализма требуются лучшие средства.

Для ремонта Ваших автомобилей мы взяли лучшее из того, что предлагает на сегодняшний день мировой рынок. Прежде всего – расходные материалы. Это 3M, Sikkens, Standox, PPG, Dana, Traton, Body, Brulex и т.д.

Мы используем оборудование таких фирм как Trisk, Rupes, Festool, Colad, Makita,Hitachi, Sata, Fiac, Abak и т.д.

В нашем Автосервисе имеется свой высококвалифицированный специалист по подбору автоэмалей, который прошел сертификацию в учебном центре концерна Akzo Nobel в г. Москве. Используются автоэмали фирм Sikkens и Standox.

Персонал кузовного цеха прошел необходимые тренинги, получив также сертификацию в учебном центре концерна Akzo Nobel. Кроме того, они посещают курсы повышения квалификации в других городах.

Все это позволяет не только уверенно наращивать объемы работ, но и давать гарантию на производимые жестяночные и малярные работы. PIT-STOP гарантирует исправление дефектов в течении 5 лет.

Отдельно хотелось бы отметить, что в нашем Автосервисе PIT-STOP можно сделать аэрографию на Вашем авто, а так же на любых других поверхностях.

PIT-STOP работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Наше “ноу-хау”- доступность мобильного телефона директора Автосервиса PIT-STOP Жучкова Виктора Викторовича для каждого клиента. В случае возникновения вопросов любой клиент может позвонить напрямую.

Мы сотрудничаем со страховыми компаниями. Это - РОСНО, ВСК, УралСиб, НАСТА, Росгосстрах, Альфа страхование,СКПО, Согласие. Также Автосервис PIT-STOPработает с экспертными компаниями, такими как «Агентство права и оценки», «Эксперт плюс», Судебная лаборатория, «Сура сервис». При спорных вопросах мы поддерживаем сторону наших клиентов, выдаем технические документы, а при необходимости предоставляем интересы в суде.

В Автосервисе PIT-STOP существует служба подменных автомобилей. А если ваше автотранспортное средство застраховано «полная КАСКА», то на время ремонта подменный автомобиль предоставляется бесплатно.

Автосервис PIT-STOP– современное, динамично развивающееся предприятие, постоянно работающее над усовершенствованием качества работ. Уникальность и высокое качество нашей работы подтверждают призы и дипломы. Но самая высокая награда - это признание клиентов (также из других городов), которые делают свой выбор в пользу нашего Автосервиса.

Почему мы боремся за качество и скорость обслуживания каждого автомобиля?

Потому что мы хотим, чтобы в следующий раз вы приехали к нам в PIT-STOP.

Отзывы о «Pit-Stop»

  • Георгий Гость
    17.11.2022 | 11:07
    отвратное СТО


    Уважаемые земляки, хочу уберечь вас от больших неприятностей, связанных с ремонтом авто на СТО Пит стоп +7 (8412) 90-98-77, +7 (8412) 39-14-22 ул. Байдукова, 69Б pit-stop58.ru
    Качество ремонта просто отвратительное. Ставят Б/у запчасти, много недоделок,
    Цены накручивают двойные, а иногда тройные не стесняясь глядя прямо в глаза.
    Посмотрите в интернете ИП Жучков В.В., -Пенза-проверка и увидите , что у него 12 судебных дел. В страховых компаниях не соглашайтесь на ремонт авто в этом сервисе, специалистов там нет.
    Потом придется все переделывать за свой счет. И машину будете ждать не один месяц и даже не два, а 5-8. Читайте отзывы с многими я солидарен.
    Отношение просто хамское !!!


    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    13.06.2013 | 08:55
    Сервис отвратительный, отношения к клиентам никакое, цены берутся из головы руководителя, ощущение сколько сегодня не хватает денег столько и называю!!! Девочка занимающаяся запчастями вообще не в адеквате! Какой "лучший" сервис в городе, помойка!!!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Pit-Stop»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000