GPS.RU в Пензе

  • г. Пенза, ул. Московская, 15
Сайт GPS.RU – ресурс, представляющий актуальную информацию о передовых технологиях в области транспортной логистики, спутниковых систем GPS мониторинга/ГЛОНАСС, навигационного оборудования и программного обеспечения на базе 1С, применяемых для повышения рентабельности и снижения издержек транспортных компаний.

Команда квалифицированных специалистов Департамента отраслевых решений для логистики компании «Первый Бит» помогает транспортным предприятиям повысить эффективность бизнеса. Специалисты подразделения Первый Бит гарантируют  клиентам качественную интеграцию GPS с учетными программами 1С. 

Одним из преимуществ компании является высокая территориальная доступность – более 100 офисов в 60 городах в 7 странах: Россия, Казахстан, ОАЭ, Канада, Испания, Чехия и Андорра. Территориальность для компаний с разветвленной региональной сетью – гарант работы с одним подрядчиком. Наличие большого штата квалифицированных сотрудников, более 5000 человек, позволяет осуществлять проекты любых масштабов в срок и на высоком уровне.

Девятилетний опыт успешной автоматизации в сфере транспортной логистики и экспедирования команды помогает подобрать GPS оборудование под задачи клиента, программы для мониторинга транспорта и оказать качественный монтаж. С опорой на многолетний опыт специалистами департамента сформированы готовые решения с учетом отраслевой специфики бизнеса. 

Отзывы о «GPS.RU »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «GPS.RU »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000