Автолоцман в Пензе

ООО «Автолоцман» официальный дилер Kia, Mazda и Chery. Продажа и автосервис. Прокат автомобилей

В автотехцентре «Автолоцмане» есть самое необходимое современное оборудование, собственные склады оригинальных автозапчастей и аксессуаров. У нас работают высококвалифицированные специалисты.

Ведь все наши сотрудники регулярно проходят обучение и аттестацию, чтобы обеспечить Вам исключительный уровень комфорта при посещении нашего дилерского центра. Они с удовольствием подберут автомобиль, соответствующий Вашим критериям.

Отзывы о «Автолоцман»

  • Kатерина Гость
    20.02.2019 | 19:23
    1-ое ТО на новом авто (на 5+)
    Мое авто Киа Рио прошло 1-ое ТО в Автолоцмане (кстати авто я приобретала у них же). Сервис супер! Помимо этого я попала на скидки: 5% и10% за работу и материалы. Не в каждом салоне предлагают такие приятные "бонусы". За день до этого мне позвонили и напомнили про ТО. Отдельная благодарность Грушину Станиславу Васильевичу, все доходчиво объяснил, обосновал, что стоит заменить и почему, на дополнительных услугах никто не настаивал. Персонал вежливый, внимательный. В обед авто отдала, после работы- забрала. Ребята молодцы! Автосалону желаю процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    01.03.2018 | 12:30
    Огромная благодарность
    Добрый день! Я приобрела новое авто в Автолоцмане. Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу. Очень вежливый, внимательный. Отдельная благодарность Ягуфарову Денису Игоревичу за помощь в подборе авто, начиная с оформления, заканчивая получением. Очень доходчиво все объяснил, показал. Очень приятно, что есть такие люди, которые могут не навязывать, а обосновывать свое видение, к которым хочется прислушиваться. Желаю Автолоцману дальнейшего роста! Молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    23.10.2017 | 07:52
    БЛАГОДАРНОСТЬ!
    Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность и помощь при покупки нового автомобиля SHKODA RAPID по программе Trade- in, остались только лишь положительные эмоции, все прошло быстро, персонал работает хорошо, также отдельно хочу выразить благодарность менеджеру отдела продаж Комиссарову Марку , очень помог нам в покупке,обслуживание проходило на высшем уровне.
    С уважением к Вам и Вашему делу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • AntonSerp
    24.10.2016 | 09:43
    Хороший сервис
    Хочу выразить благодарность Серебрякову Алексею за приемку автомобиля. Автомобиль Киа Рио 2012 года, ранее обслуживался в другом ДЦ , решил приехать в новый на проспекте Победы и теперь буду постоянным клиентом. Может потому, что еще дилерский центр новый и нарабатывают себе хорошее отношение, но обслужили по высшему разряду. Быстро приняли, осмотрели, дали рекомендации, хорошо помыли машину. Надеюсь, со временем не испортятся. рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • constantin
    11.10.2016 | 17:48
    Плохой сервис
    Ох уж этот горе дилер!!! Одна "замануха". Скидки скидками, но профессионализм должен же быть, хотя бы часть. Первое ТО, повелся на скидку в 15%, посчитали стоимость, устроило. Оставил машину на сервисе и со спокойной душой поехал по делам. Через некоторое время началось - звонит приемщик и начал, надо фильтры салонный и воздушный заменить. Через 10 минут - развал сделать, и еще через 15 минут - долить 100 грамм антифриза, итого 10 000 (а/м рио). Я возмутился и спросил, почему тогда вводят людей в заблуждение ценой, ведь при записи сказали 6 500 рублей и это со всеми расходниками!!!! Обман да и только. Лишь бы людей на сервис заманить.
    P.s. после то не проехал 2 км, как начала греметь защита двигателя. Пришлось перезатянуть на яме в гаражах. Удачи всем
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Вера Гость
    18.08.2016 | 23:27
    о кассире N1
    Сегодня 18.08.2016 приобрели киа рио. Обслуживанием менеджера Дениса Ягуфарова довольны, а вот работой кассира мало сказать, что недовольны. Покупку машины оплачивал сын,мне тяжело было подняться на 2ой этаж,т.к.у меня больные ноги, я инвалид 3ей группы. Естественно мы несколько раз пересчитывали деньги дома в спокойной обстановке и эта сумма была точной. Кассир воспользовалась тем, что сын отвлёкся на звонок телефона, выхватила часть денег,которые сын ей не передавал и после этого заявила, что не хватает пяти тысяч,чего быть никак не должно. По остатку средств, суммы в 5000 руб. мы в своём кошельке естественно не нашли.Вот такая получилась покупка авто. Люди будьте бдительны в автосалоне Автолоцман при расчётах. Я думаю там уже чётко отработана схема. Очень досадно, что там работают такие "специалисты"pg.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    09.08.2016 | 16:12
    качество ремонта по КАСКО
    А.м. Мазда CX-5 застрахована по КАСКО, когда наступил страховой случай на ремонт направили в Автолоцман на пр-те Победы. По истечению 10 дней после сдачи а.м. на ремонт ( повреждения стойки и задней двери) позвонили "Забирайте" УРА!!!! Пришел и был разочарован на стойке вмятину так и не выправили, на двери ребро жесткости все кривое с цветом вообще не попали (белый перламутр). А.м. не забрал сказал что бы переделывали. В итоге они согласовали замену двери и через месяц опять звонок "Забирайте". Прихожу и вижу что дверь поменяли в цвет практически попали, но на герметик на мей оставляет желать лучшего (на углах не доложен, в некоторых местах лежит рядом со швом, а не нанем) по покраске на углу висит "сопля". Так мне в салоне говорят это нормально по ГОСТу сопля, а дверь с герметиком заводская и прошла ОТК. И что они не занимаются рестоврацией и это ремонт радуйтесь что так сделали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕМОНТ В ЭТОМ САЛОНЕ, до официалов им очень далеко!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    15.04.2016 | 14:03
    менеджер по имени "Хам"
    Добрый день, хочу рассказать о попытке покупки автомобиля в Автолоцмане. решил жене приобрести новый автомобиль, ее желание пало на автомобиле kia Soul, долга не думая ринулись мы в "Дилерский центр KIA" на проспекте победы. спустя полчаса попыток парковки я все таки зашел в салон. к нам подошел (сразу буду его называть по его именно личностному имени) менеджер "Хам", не зарастите не до свидания, не знания даже комплектация автомобиля, да и в обще общее отсутствие знания о автомобилях в целом, начал навязывать другой автомобиль, после четных попыток и часового объяснения что мы хотим мы все таки пришли к нужному знаменателю, Kia Soul комплектации люкс. На данный момент такого автомобиля не оказалось по наличию, но есть возможность под заказ, ну мы люди не гордые с женой , можем и подождать... заказали мы автомобиль , и как нам сказали что он придет через неделю, ну так вот прошла неделя а от нашего Хама не звонка, позвонил я первый раз, его не было на работе взял другой менеджер и сказал что машины нет и бросил трубку, ладно подожду еще немного, прошло еще 2 дня звоню узнать как там дела, мой менеджер отказался с мной в обще обращаться лишь сказав что сам мне позвони, жду еще неделю, ну думаю доеду посмотрю... все лучше телефона! приезжаю, и вижу стоит мой красавец, ждет меня вот только слегка оцарапанный! захожу в салон, ловлю своего личного Хама, на что получаю невнятное объяснение данного события и то что я сам виноват что не дождался его звонка. в итоге расторгли мы договор. щас думаем что выбрать жене...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Гость
    29.02.2016 | 11:40
    ХАМСТВО
    Добрый день! Хочу написать про Хамство со стороны Автолоцмана, где проходила очередное ТО новой машины Мазда-3. Как обычно записалась на 10.00 часов 27 февраля 2016 года на очередное ТО, уехала с автосалона в 17.30 часов. Что можно было делать с новой машиной 7,5 часов можно только догадываться.............машина прошла за 2 года 18.000 км, брала в Москве в 2014 году в марте.
    Накрутили развал схождения колес, заплатила........Кнопка AUTO не функционировала.......разобрали, сказали плати за новый блок 20.000 руб, т.к на кнопку было механическое воздействие. Ребята- вы что ох....ли, какое механическое воздействие спрашиваю???? Машина в аварии не была, столкновений не было..... на гарантии....стоят на своем платите и все..... прошу акт осмотра.....не дают....Короче все не опишешь в словах -это какой-то ужас........ ВЫВОД- нет квалифицированных специалистов... видимо ушли из салона.... т.к. раньше за ними такого не водились....ВОТ ТАКОЙ ТЕХСЕРВИС ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • сергей Гость
    04.02.2016 | 14:17
    ТО-1 мазды СХ-5
    Добрый день.В ноябре проходил ТО в АВТОЛОЦМАНЕ на мазде СХ-5, записался, приехал, всё нормально, авто забрали на ТО. Через три часа вернули, всё практически в норме машина чиста и я не стал осматривать, спешил, по приезду домой через два дня стал мыть машину своей мойкой и обнаружил потёртость со стороны правого переднего колеса.
    Такое ощущение что откручивали колесо и ключом провели по двери, крылу и пластику на крыле, потёртость полукруглая.
    Я понимаю что претензии предъявлять поздно, но хочу обратить ваше внимание автомобилисты,проверяйте тщательно авто из ТО.
    И ещё после моего обращения в АВТОЛОЦМАН , со мной обещали связаться и поговорить, сегодня 04.02.2016г а как говориться абещенного ждут три года.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    01.12.2015 | 19:12
    отвратительно.
    Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после общения с работниками Автолоцмана. 24.11.2015г. приехал на СТО по предварительной записи в рамках отзывной компании завода для замены клемы генератора. Попутно указал на появившийся стук в передней подвеске. Заказ приняли. Решил сходить по своим делам. Звонок. Сообщают, что у меня вышел из строя левый рулевой наконечник, что это гарантийный случай и мне его заменят.Это и было причиной стука. Это притом, что машине всего 15 месяцев и пробег 15800км. Хорошо, говорю, делайте.Мне говорят, что в связи с заменой наконечника нарушится развал и схождение колес и будет необходимо их отрегулировать, но это будет стоить денег. Соглашаюсь,т.к. до дома ехать более 100 км.По окончанию работ спрашиваю мастера, зачем необходимо было делать регулировку схождения колес если меняли только наконечник, а не всю тягу полностью. Ответ убойный.Можно и не делать, мы просто рекомендуем. Но если вы рекомендуете, то нужно и говорить, что возможно в результате замены наконечника может нарушиться схождение колес и мы рекомендуем провести регулировку. А вы говорите, что необходимо сделать регулировку. Т.е. получается, что без регулировки ехать нельзя. Говорю: я вам пригнал машину с неисправностью которая подпадает под гарантийный случай? Ответ: да. Говорю: до ремонта схождение было в норме, в результате замены наконечника нарушилось.Кто в этом виноват.Тишина. Почему я должен оплачивать то, что вы нарушили? Ответ: у нас такая политика гарантийного обслуживания. Т.е. получается как не крутись а бесплатно мы тебе ни чего делать не будем.Ну что бы забрать машину пришлось оплатить 2100 руб. за регулировку схождения колес. Ранее до этого приходилось бывать на этом СТО для проведения планового ТО на машине сына и один раз на своей. На приемке предупреждают, ТО будет делаться примерно 3 ч.Машину забрали. Смотрю в окно сверху. Загнали в ремонтный зал, подошел слесарь, открыл капот и ушел. Все.На протяжении 2,5 часов к ней ни кто не подошел. Затем тот же слесарь в течении 15 минут заменил масло, масляный фильтр, салонный фильтр. Все, на этом ТО закончилось. После этого машину выгоняют на улицу где она порядка 30-40 минут стоит, но забрать ее невозможно, т.к. нет мастера приемки, который должен отдать Вам все необходимые документы.Вопрос: для чего нужно было держать меня в сервисе на протяжении 4 часов, если все обслуживание заняло 15 минут, а все остальное время я тупо сидел и ждал.В общем отношение к клиентам и гарантийное обслуживание на самом скверном уровне.Да и цены за обслуживание не слабые.Так, что если кто собрался покупать машину в Автолоцмане, хорошо подумайте или сразу ищите дилера в другом городе где будете обслуживаться.Вот как-то так. Моя оценка работы СТО - 1. Хуже еще не встречал.Хотя данный авто у меня по счету одиннадцатый, 10 из них я покупал и обслуживался в салонах у ОД. Есть с чем сравнивать. Кстати, на сегодняшний день, наверное для того, что бы клиент не видел, что делают с его авто, окно на втором этаже, через которое можно было видеть работу слесарей, заделали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    30.11.2014 | 19:19
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    Доброго времени суток! Ребята, спасибо огромное за внимательное отношение к счастливым обладателям «Opel» и качественное обслуживание! С момента покупки авто в «Автолоцмане» было несколько обращений в автосервис, всегда обслуживание проходило на высшем уровне!
    С уважением и глубоким поклоном к Вам и Вашему делу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • анна Гость
    15.04.2013 | 13:40
    ВОЗМУЩЕНА!
    Хочу рассказать свою историю взаимоотношений с официальным дилером «Опель» в Пензе «Автолоцман».
    В 2008 году приобрела в этом салоне свою первую машинку. Никаких проблем она мне не доставляла и причин для обращений в сервис, соответственно, не было. В этом году решила продать автомобиль и приобрести новый опель.
    Как всегда, перед продажей что-нибудь случается. Вот и у меня загорелась лампочка ABS.
    Записалась в официальный техсервис (К СОЖАЛЕНИЮ, ГОРДО И НАДЕЖНО ТОЛЬКО ЗВУЧИТ).
    В субботу подогнала машину к назначенному времени. Менеджер вышел, посмотрел, оформил заказ на мойку (не техническую) и последующую диагностику машины. Меня предупредили, что диагностика займет часа 3, после чего мне позвонят и сообщат о причине поломки, стоимости и возможностях ремонта. Через 4 часа я позвонила сама. Сказали, перезвонит мой менеджер. Еще через час менеджер действительно перезвонил, сказал, что причина устранена, можно забрать машину.
    Конечно, я была рада, несмотря на то, что все произошло не так, как мне объяснили. Ведь сумма ремонта вместе с мойкой была вразумительной и составила 3 тыс. руб. с копейками. (А ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТЫСЯЧ 15-20? ТОЖЕ УЗНАЛА БЫ ОБ ЭТОМ ПО ФАКТУ?).
    После оплаты вышли с менеджером к машине. И даже грязные подтеки на машине и разводы на стеклах не испортили мне настроения.
    И ТУТ… ПРИ ОСМОТРЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПРАВОЙ ПРОТИВОТУМАНКИ! ТО ЕСТЬ ОНА ЕСТЬ, НО БОЛТАЕТСЯ ГДЕ-ТО ТАМ ВНИЗУ НА ПРОВОДАХ!
    Менеджер техсервиса: «Вы с такой приехали.». Я: «Бред. Давайте смотреть запись с камеры видеонаблюдения.». Он: «Это будет возможно только в понедельник.». Я: «Никуда не уеду.». Он уходит в помещение техсервиса, общается с мастером или как он там называется, выходит и предлагает загнать машину на осмотр.
    Загоняю. Жду. Приглашают в помещение техсервиса.
    Далее коротко смысл: вдвоем начинают объяснять мне, что крепежи противотуманки отломились уже давно, уже соглашаясь, что приехала я все-таки с ней (Они: «Вот видите, сломы не свежие»). Я: «И как же она тогда держалась, если крепежи сломались давно?» Они: «Крепежи истерлись. Никогда не знаешь, когда они окончательно доломаются». То есть признаются, что сломались крепежи у них и они об этом знали. Я: «А почему отломилась у вас в официальном сервисе и никто меня об этом не проинформировал? То есть подразумевалось, что я так и уеду?» Они: «Ну все же когда-то ломается…». Я: «Что будем делать?». Они: «Мы ничем помочь не сможем. Сколько будет стоить ремонт не знаем и вообще запчастей сейчас нет. Уезжайте, у нас запись.».
    ВОТ ТАКОЙ ТЕХСЕРВИС ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА.
    ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, МЕРЗКО И ПРОТИВНО!
    СЕЙЧАС Я СЕРЬЕЗНО ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ ДРУГУЮ МАШИНУ, НЕ ОПЕЛЬ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОТРЯСАЮЩЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЫ СЕРВИСА.
    А ЕСЛИ ВАМ «ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ» ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ВЫШЕУКАЗАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    26.01.2013 | 23:29
    Молодцы!
    Очень понравилось обслуживание!!!Консультанты очень грамотно и ненавязчиво донесли всю информацию как об автомобиле, так и о способах его оплаты!!!В общем мы остались очень довольны!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автолоцман»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000