Автошкола Вираж-58 в Пензе

  • г. Пенза, ул. Луначарского, 51-52
Обучение по категориям «A»,«B»,«C»,«D». У нас Вы найдете все необходимое для обучения. «Автошкола Вираж-58» обладает материально-технической базой соответствующей установленным требованиям. Материально-техническая база автошколы включает в себя: планшеты, плакаты, наглядные макеты агрегатов и узлов автомобиля и мн. другое, позволяющие овладеть основными навыками вождения.

Залог эффективного обучения – высококвалифицированные и опытные преподаватели – знатоки своего дела. Они помогут Вам научиться водить машину, подойдут со всей ответственностью к Вашему обучению. Один из секретов успешной подготовки будущих водителей – индивидуальный подход к каждому ученику.
Практические занятия – важнейшая часть процесса обучения в автошколе. Когда Вы освоитесь с практикой, то обязательно сдадите экзамен, а что еще важнее – станете уверенным водителем, который контролирует ситуацию на дороге. Поэтому, наличие в «Автошколе Вираж-58» собственного современного и удобного автопарка, который насчитывает 12 машин – это большой плюс, повод задуматься над нашим предложением.

С каждым годом жизнь людей становится все насыщенней. Развивается страна, развивается и наш город. Автошколы в Пензе стараются подстроиться под график учеников.

Благодаря тому, что «Автошкола Вираж-58» очень хорошо оснащена, в ней работает достаточное количество профессиональных преподавателей и инструкторов, мы можем предложить Вам удобный график обучения – вечерние группы и группы выходного дня. Кроме того, для вечерних групп существуют варианты занятий в разные дни недели.

Отзывы о «Автошкола Вираж-58»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола Вираж-58»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании