Вид Авто в Пензе

Ремонт сколов и трещин лобовых стекол, оборудование для ремонта сколов и трещин, восстановительная полировка кузова автомобиля, нанопокрытие для автомобиля.

Механизм ремонта сколов представляет собой следующую процедуру: при помощи специального инжектора, в скол заправляют специальный полимер, после этого внутри заполненной полости производится полная адгезия. Далее для того, что бы полимер застыл, участок стекла с закаченным внутрь полимером, подвергают воздействию ультрафиолетовых лучей.

После сушки следует полировка места ремонта стекла.Механизм ремонта трещин, технологически отличается от процесса ремонта сколов. Сначала определяются границы трещины, далее по ее краям производят сверление. После этого в полость трещины, как и в случае со сколом также закачивается полимер, а после его кристаллизации так же производится полировка места ремонта.

По времени, ремонт автостекла в мастерской, обычно занимает от получаса до двух часов. Технология, по которой производится ремонт лобовых стекол, с успехом используется уже более 20 лет. К тому же, в финансовом плане отремонтировать поврежденное стекло, гораздо выгоднее, чем покупать новое.

Отзывы о «Вид Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вид Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000