Арбеково-Мотор-Плюс в Пензе

Datsun - официальный дилер. Автосалон предоставляет полный модельный ряд Datsun, продажу оригинальных запчастей и аксессуаров, выполнение всех сервисных работ и ремонта.

 Работа дилерского центра настроена на максимальный комфорт и удобство клиента. Все услуги можно заказать в одном месте: купить автомобиль, произвести техническое обслуживание, выполнить ремонт любого вида и сложности (кузовной, слесарный, агрегатный), приобрести аксессуары и запасные части, установить дополнительное оборудование. Официальный сайт Datsun «Арбеково-Мотор-Плюс» поможет вам ознакомиться с историей бренда, техническими характеристиками автомобилей Datsun и фото. Вы получите, всегда оперативную обратную связь с автосалоном Datsun, легко сможете записаться на тест-драйв.

Мы предлагаем только то, что действительно необходимо для поддержания отличной формы Вашего Datsun и профилактики неисправностей. Ничего лишнего! Длительность сервисных процессов строго регламентирована в соответствии с японскими стандартами, а запасные части проходят дополнительный контроль качества. 

Честность и прозрачность ценообразования, высокое качество работ, запчастей и аксессуаров, привлекательные условия сервисных программ — все это отличительные черты сервиса для Вашего нового Datsun. Ознакомьтесь с краткими описаниями сервисных программ и убедитесь в том, что мы действительно применяем на практике новый подход к сервису. Datsun Сервис — это сервис для Вас: выгодный, понятный и честный.

Отзывы о «Арбеково-Мотор-Плюс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Арбеково-Мотор-Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000