Купер в Пензе

Основная цель нашего магазина предоставить широкий выбор известных американских и европейских производителей шин высочайшего качества по низким ценам, порой недоступных для российских автолюбителей.

 Корпорация из северной Америки Cooper Tire& Rubber Company выпускает шины для всех видов автомобилей. За годы своей работы, а это уже больше ста лет, она имеет пятьдесят два производственных предприятиях в тринадцати государствах, а по объему продаж в мире она стоит на 7 месте. А начиналось все так, в начале 1914 года образовалось предприятие, которое стала изготавливать ремкомплекты для шин. Буквально года через три во главе компании становится Ira J. Cooper, как вследствие потом, в честь него и были названы шины.

Сама деятельность тогда ещё начиналась с восстановлением грузовых шин. В годы войны корпорация выпускала специальные шины, понтоны и разные резиновые изделия для нужд армии. В шестидесятые годы корпорация стала расширяться, и приобрела шесть заводов и один исследовательский центр. Через четырнадцать лет Cooper стали выпускать радиальные шины с металлическим кордоном. В восьмидесятых годах они выпустили первую серию внесезонных покрышек, а всем кто приобретал их, давали гарантию на всю жизнь. С каждым годом компания расширяется и приобретает заводы, отодвигая мелких конкурентов.

За работу принялись региональные представители по оптовым продажам, а годовая прибыль увеличилась до одного миллиарда долларов. Самая главная цель, к которой движется компания Cooper это удовлетворить спрос жителей северной Америки, Мексики, Канады. Компания не хочет увеличивать свои продажи благодаря поставки шин на первичную комплектацию производителей машин. Их мнение такого что, покупая шины их производства, автолюбители осознано выбирают высокий стандарт качества. Корпорация имеет собственные полигоны, которые помогают им провести тестовую проверку и выявить дефекты и недостатки шин.

Отзывы о «Купер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Купер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании