Эксперт в Пензе

Компания занимается установкой газобаллонного оборудования с 1991 года. За это время нами накоплен богатый опыт по установке, ремонту и сервисному обслуживанию газобаллонного оборудования.

Специалисты компании устанавливают газобаллонное оборудование практически на любые автомобили с бензиновым двигателем. Большой опыт установки системы распределенного впрыска газа четвертого поколения на автомобили отечественного и импортного производства. Основное направление деятельности нашей компании — это установка газового оборудования 4-го поколения (распределенного впрыска газа) на автомобили с бензиновыми двигателями.

 
Перед установкой газового оборудования на автомобиль бесплатно производится компьютерная диагностика двигателя (OBD-2). Это позволяет оценить работу двигателя до установки ГБО. Также, каждый автомобиль проверяется на газоанализаторе.
 
Сейчас на рынке огромный выбор систем ГБО. Это и достойные системы распределенного впрыска газа, есть и откровенное барахло, есть Российские разработки, есть и «сборная солянка» — это когда всего понадергали из разных систем, но не лучшего, а самого дешевого! И каждый уверяет, что именно эта система ГБО - предел Вашего мечтания!

Отзывы о «Эксперт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000