Авторитет в Пензе

Центр оценки, экспертизы и консалтинга «Авторитет» - это объединение независимых оценщиков и бизнес-консультантов, специализирующееся на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц. В широком перечне объектов оценки транспортных средств наш Центр уделяет особое внимание оценке самоходной, спецтехнике, оценке автомобилей и оценке ущерба в результате ДТП.

 Грамотные оценщики, чей многолетний опыт и профессионализм позволяет проводить оценку самых сложных объектов, с первых минут сотрудничества способны вникнуть во все нюансы и предложить самый удобный и выгодный вариант решения поставленных задач. 

Специалисты консалтинга – это слаженный коллектив, который поможет начинающему предпринимателю с решением возникших проблем на начальном этапе вхождения в бизнес-среду, а так же окажет помощь уже стабильной компании по выходу на новый уровень. 
 
Если Вам необходимо обосновать цену, для выставления Вашего транспорта на продажу, рассчитать арендную ставку для предоставления его в аренду, застраховать, оформить наследство или оценить размер ущерба, причиненного Вашему транспорту в результате ДТП, то оценщики Центра оценки, экспертизы и консалтинга «Авторитет» окажут необходимую консультацию с последующим выполнением отчета об оценке, в той форме, которая Вам необходима для той или иной ситуации.
 
В самые короткие сроки специалисты проведут осмотр транспорта, соберут всю необходимую информацию, и в результате оценки Вы получите исчерпывающий и прозрачный отчет об оценке Вашего транспорта. 
 
Режим работы: 
Пн. – Пт.: с 10:00 до 21:00
Сб. – Вс.: выходной

 

Отзывы о «Авторитет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авторитет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании