Бюро экспертиз и оценки в Пензе

Экспертно- оценочная компания Бюро экспертиз и оценки в Пензе занимается всеми видами оценки. Оценка рыночной стоимости автомобиля.

 Независимая экспертиза и оценка рыночной  стоимости имущества в городе Пенза и других регионах России на протяжении последнего десятилетия является одной из самых востребованных услуг. Работа оценщика – отрасль весьма востребованная и интересная. Главный оценщик компании имеет наличие профессионального образования, большой опыт в сфере оценки федерального имущества, залогового имущества и оценки имущества под ипотеку, а так же любовь к своему делу и стремление к постоянному совершенствованию.

 
Этот оценщик является устанавливающим звеном и арбитром в вечном спросе покупателя и продавца, а также незаменимым участником всех рыночных процессов, которые дают большую возможность развиваться экономике г. Пензы, пензенской области и иным регионам Российской Федерации.  Оценка рыночной стоимости автомобиля (транспортного средства) производится для разрешения имущественных споров в случае наследования, раздела имущества, страхования автомобиля.

Отзывы о «Бюро экспертиз и оценки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бюро экспертиз и оценки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании