Атлант в Пензе

Компания "Атлант" оказывает услуги по уборке и вывозу мусора: строительного, металлолома, на территории Пензы и Пензенской области. Оказывает услуги по уборке и вывозу снега, на территории Пензы и Пензенской области.

Наше сильное преимущество – многолетние партнерские отношения с заводами-производителями и сотрудничество с крупнейшими собственниками и операторами подвижного состава. Это позволяет круглогодично и бесперебойно поставлять щебень в большинство регионов страны, в т.ч. даже в наименее привлекательные для операторов подвижного состава точки России. Также Атлант имеет собственный парк автотранспорта для доставки щебня.

Компания "Атлант" оказывает услуги по уборке и вывозу мусора: строительного, металлолома, на территории Пензы и Пензенской области. Погрузка и транспортировка мусора осуществляется с помощю качественной и надежной спецтехники - фронтальных погрузчиков, экскаваторов, самосвалов КАМАЗ. Для увелечения эффективности и объемов выполения, работы могут проводится в ночное время.

Компания "Атлант" оказывает услуги по уборке и вывозу снега, на территории Пензы и Пензенской области. Уборка, транспортировка и погрузка снега осуществляется с помощю качественной и надежной спецтехники - фронтальных погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, самосвалов КАМАЗ. Для увелечения эффективности и объемов выполения, работы могут проводится в ночное время.

Отзывы о «Атлант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Атлант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000