Автомедтехника в Пензе

Производство оборудования: Машина для заливки льда ЛК-01 и ЛК-02 , дезинфекционная установка ДА-10 и ДДК-01 , емкостное оборудование и др.

"Автомедтехника" - одно из старейших предприятий России, основанное в 1858 г. За свою почти полуторовековую историю заводу приходилось переживать времена взлетов и падений, но как бы ни складывались обстоятельства, дисциплина и порядок, безупречная исполнительность, высокая ответсвенность и обязательность каждого помогали заводу выстоять и продолжать движение вперед к новым вершинам. 

 
Развитие и совершенствование производства является основой благополучия работников нашего завода, вносит свой вклад в укрепление экономической базы города и области. Гибкая экономическая политика, постоянное изучение рынков сбыта, внедрение новых технологий, поиск свежих решений помогают создавать конкурентоспособную продукцию, отвечающую запросам самых требовательных заказчиков, и обеспечивают спрос. 
 
Продукция завода отмечена многим дипломами на международных выставках. ООО "ПО Автомедтехника" сегодня - это десятки видов товарной продукции. Мы работаем по заказам Министерств обороны, здравоохранения и имеем тесные производственные и коммерческие контакты со многими предприятиями России, число которых постоянно растет. 
 

Отзывы о «Автомедтехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомедтехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000