Автоколор Сервис в Пензе

Предлагает покраску авто, кузовной ремонт, ремонт бамперов, антикор, шумоизоляцию, экспертизу и оценку ущерба после ДТП, услуги автоюриста.

«Автоколор сервис» — компания, которая занимается кузовным ремонтом и покраской автомобилей. Мы берем свое начало с 2003 года. Первое время оказывали узкоспециализированные услуги и занималась только покрасочными работами. На тот момент площадь производственной территории составляла всего около 150 кв.м.

Фирма развивалась и, начиная с 2008 года, сервис в размерах вырос в 3 раза! На сегодняшний день мы работаем уже на 500 кв.м. В число мастеров входят только молодые ребята, которые могут быстро и на высоком уровне решать возложенные на них задачи. Это способствует высокой скорости выполнения работ и сдачи готового автомобиля точно в срок.

С самого начала до настоящего времени у нас сложился сплоченный коллектив из высококлассных профессиональных специалистов, что позволяет всегда гарантировать качественный результат нашей работы. Все сервисмены в обязательном порядке ездят на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербург в сфере «Кузовного ремонта», что еще раз подчеркивает серьезное отношение компании к своему делу.

Отзывы о «Автоколор Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоколор Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000