Автомастер в Пензе

«Автомастер» официальный дилер KIA в Пензе.

«Автомастер» - быстро развивающаяся фирма, предлагающая своим клиентам широкий спектр высококачественных услуг, что подтверждается многочисленными грамотами и благодарностями от различных организаций.

Компания «Автомастер» была организована в г. Пенза 30 апреля 2002 года. В начале своей деятельности «Автомастер» занимался продажей автомобильной косметики и запасных частей для грузовиков. Переломным в судьбе фирмы стал тот момент, когда было принято решение о начале продаж в Пензе легковых автомобилей и мотоциклов импортного производства.

Небольшой выбор и пресловутое качество авто отечественного производства открывали перспективы для предложения автолюбителям Пензы более широкого модельного ряда и более качественных автомобилей, что и сделал «Автомастер».


Первые иномарки в г. Пенза «Автомастер» продавал как представитель московской компании «Автомир». Именно тогда в Пензе появился первый автомобиль Renault, а за ним и Citrtoen, Peugeot, Opel, Nissan, Suzuki.
Вскоре «Автомастер» стал официальным дилером Renault, одной из наиболее быстро развивающейся на российском авто рынке европейской компании. Расширяя ассортимент предлагаемой своим клиентам продукции, «Автомастер» становится дилером таких комапний как Great Wall, Volvo, KIA, Yamaha.

Дни и часы работы: 08:00-20:00, без выходных

Отзывы о «Автомастер»

  • Олег 13
    17.04.2016 | 11:02
    отличный сервис
    я уже не в первый раз посещаю этот салон для ремонта своего автомобиля. меня все очень даже устраивает. отзывы тут тоже периодически читаю и совсем не согласен с отзывом Алексея от 19.11.2015. про сервис в частности. я считаю ребята добросовестно выполняют свою работу. у меня, например, никто не отбирает деньги за те услуги, которые я не хочу выполнять. они просто дают рекомендации, советуют как лучше поступить, ДА предлагают дополнительные опции для моего автомобиля (каждый раз при посещении), но в этом нет ничего плохого, это то же самое когда приходишь купить новые ботинки, а тебе предлагают купить губку или крем для обуви. наоборот это же правильно не нужно потом думать куда бы еще зайти и купить этот крем. я считаю, что это лучше чем приехать на ТО, и тебе заменят все что написано в книге сервисной, а остальное даже не посмотрят, то же самое с развалом, мне при ТО проверяют его бесплатно, дают распечатку, и ЕСЛИ я соглашаюсь делают его. короче в карман никто не лезет. что касается оплаты картой - тоже ерунда какая-то, я уже года три активно пользуюсь картой в том числе и в Автомастере всегда её расплачиваюсь.
    ВЫВОД: отличный сервис. советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Маргарита Гость
    02.04.2016 | 17:36
    Венга
    решили поменять свой старый автомобиль нива шевроле на новый, нужен высокий и комфортный автомобиль который мне бы понравился. Объехав кучу автосалон, и пересмотрев кучу автомобилей я уже начала думать что мне нечего не понравится, но подружка уговорила заехать еще в салон киа, на входе нас встретил дружелюбный менеджер Владимир, который провел нам экскурсию по автопарку салона походу выясняя мои потребности от нового автомобиля, и закончен презентацией моего уже на данный момент нового авто как киа венга, остановив свой выбор на донном авто осталась еще одна проблема- это реализация моего старого авто, но и тут наш менеджер оказался на высшем уровне, и предложил на возможность обмена моего старого авто на новый!!! Но что еще больше порадовало меня, это то что у них даже есть возможность сразу оформить автомобиль и поставить на номера!!! И уже сегодня я еду по своим делам на моей киа венга!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    19.11.2015 | 15:54
    Дополню предыдущий отзыв пожалуй... Действительно марка Kia вполне достойная. Здесь вопросов нет, цена-качество, больше автомобиля за меньшие деньги, согласен полностью.
    В Пензе два официальных дилера - один новый и один нереально жадный, я не буду уточнять какой, думаю по ходу повествования сами догадаетесь.
    По стилю написания отзывов ниже совершенно понятно, что опубликованы они менеджерами салона,в реальности дела обстоят несколько иначе, сейчас поймете почему.
    Заинтересовал меня автомобиль KIA RIO - 1.4 механика пакет теплые опции. Комплектация Комфорт. Есть в наличии - ура, еду смотреть. Стоит красавица, цена действительно как на сайте около 580 000 руб с учетом спецпредложения. Вот только за эти деньги купить ее нельзя, потому как на нее оказывается навешано еще дополнительное оборудование..Какое? Ковры салона, защита, сигнализация с автозапуском и все это удовольствие за 37 000 руб. 37 000 рублей вдумайтесь!!!!! (я навел справки - за 15-18 тысяч мне смогут подобный комплект установить). Но самое интересное что без "этих опций" авто купить можно только под заказ с продолжительным ожиданием!!!!! Вот он сервис. Ладно думаю переварю лишнюю двадцатку, ковры то все равно брать, зато сел поехал.А не тут то было. Разочарование номер раз - карты они не принимают. Нужно снимать деньги (напомню лимит снятия в банках обычно 150 000 руб - несколько дней будешь снимать), ладно думаю решу вопрос, сниму наличку и завтра в коммандировку уже на новой машине. Но снова прокол.Разочарование номер 2 - после оплаты автомобиля нужно несколько дней ожидать ПТС. То есть по сути, если кто не понял, они даже машины не выкупили, нашими деньгами их же оплачивают, а мы потом ждем ПТС 4 дня. Удобный бизнес, да еще и 37 тысяч допов навесили с наценкой 100%. У товарища KIA Ceed - узнал у него по поводу качества технического обслуживания в Автомастере, друг сказал что качество удовлетворительное, но вот жадность превалирует - навязывают доп услуги активно, например убеждают допом к ТО сделать развал-схождение за отдельные деньги, утверждают, что "обкаточное" ТО на 2-3 тысячах пробега является обязательным (естественно проводится за деньги естественно выше рыночной стоимости данной работы) , хотя в сервисной книжке о нем не говорится, не принимают оригинальные расходники, купленные в других местах (кстати нарушение антимонопольного законодательства). В общем я за здравую конкуренцию. Хорошо, что салона теперь есть два и я как потребитель вправе выбирать куда пойти. Всем удачи на дорогах.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ольга-soul
    07.11.2015 | 13:59
    Моя маленькая мечта
    Давно мечтала о своем автомобиле. И вот наконец я собрала нужную сумму на покупку нового автомобиля - KIA Rio. Прозвонил салоны у нас в Пензе это: Автолоцман и Автомастер (салоны киа). В лоцмане мало автомобилей по наличию и практически все надо заказывать, при звонке в Автомастер автомобиль Rio оказался по наличию и самое приятное, что его можно забрать одним днем, менеджер подробно объяснил как можно добраться до салона (сама не из Пензы, а с района). По приезду менеджер подробно объяснил способы и порядок оформления автомобиля. И через 2 часа моя мечта осуществилась, что сделало меня более счастливой. Всем исполнения желаний))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • vitaliy123
    14.09.2015 | 17:56
    быстрая покупка
    Вечером 22.07.15 поехал на работу за своей женой, но так как рано выехал решил зайти в Киа на окружной который находится недалеко от моего дома. В салоне ходил с серьёзным лицом, делая вид что и в правду выбираю себе новый автомобиль, ко мне подошел менеджер и предложил свою помощь (на которую я ответил согласием). Посидел почти во всех автомобилях в салоне. Ну уж очень приглянулся мне автомобиль Киа Сид, да и менеджер предложил мне проехаться мне на нем увидев мою заинтересованность. И представляете, я влюбился в автомобиль, а дальше за женой для одобрения моего выбора, трейд ин, кредит и вот я уже на своем новом автомобиле Киа Сид на автомате… спасибо менеджеру Александру за вашу качественную работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Mihail1102
    07.09.2015 | 11:41
    История моей покупки
    Решил поменять свой автомобиль(форд фокус) на новый автомобиль, мой взгляд пал на марку киа. Изначально я решил купить автомобиль такой, как киа рио, по приходу в салон моим менеджером стал Александр, который мне предложил возможность приобрести автомобиль киа венга из под тест-драйва (пробег 128км) с очень хорошей скидкой. Но по моей рассеянности я упустил такую возможность (так как думал очень долго), по приезду Александр озвучил о том, что автомобиль был продан, но предложил как альтернативу киа пиканто тоже с внушающей скидкой, мы долго с женой смотрели автомобиль и поняли что влюбились в него с первого взгляда! Александр не только подобрал нам автомобиль, но и сделал приятный подарок. Автомобиль очень приятный и интересный, получаю море позитивных эмоций от поездки на нем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Автомастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000