Аллер-Авто в Пензе

Volkswagen - официальный дилер. Полный модельный ряд легковых автомобилей, полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей, тест-драйв, страхование, кредит, лизинг

Новый дилерский центр «Аллер-Авто» полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта.

В просторном салоне Вы можете спокойно посмотреть автомобиль снаружи и изнутри, получить комментарии профессионального консультанта и при желании пройти тест-драйв, а во время оформления документов - с комфортом подождать в новом уютном кафе или бесплатно воспользоваться услугами Wi-Fi.

В дилерском центре компании клиенту будет предложен ряд уникальных программ поддержки клиентов - кредит, выгодные условия страхования, 2 года гарантии.

Благодаря широкому спектру предлагаемых услуг, привлекательности предложений и отличному сервису, посетители центра наверняка станут его постоянными клиентами.

Просторный шоу-рум дилерского центра позволяет представить самую масштабную экспозицию в регионе — полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей
Volkswagen, поставляемых на российский рынок.

Все автомобили, представленные в шоу-руме, прошли сертификацию и полностью адаптированы к российским условиям.

Сервисный центр оборудован в соответствии со стандартами марки
Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования.

«Аллер-Авто» предлагает полный цикл обслуживания. Таким образом, клиенты смогут получить полный пакет услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки Volkswagen.

Помимо удобного сервиса и комфортного салона, дилерский центр «Аллер-Авто» предлагает самый обширный выбор запасных частей и аксессуаров в наличии и под заказ.

Отзывы о «Аллер-Авто»

  • Галина Смирнова Гость
    11.11.2019 | 10:03
    Спасибо!
    Была в этом ДЦ на ТО , не первый раз обращаюсь к официалом, так что есть с чем сравнить. Это лучший дилер на моей памяти, очень довольна своим выбором.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аллер-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000