ПТК в Пензе

Покраска грузового транспорта, автоцистерн, специальной и строительной техники в Пензе. Если Вам необходимо покрасить грузовой транспорт любых габаритов, а также автоцистерны различного назначения, обращайтесь в нашу компанию!

Предварительную смету на малярные и сопутствующие работы мы можем составить по Вашему техническому заданию с указанием рабочих площадей покраски и приложением фотографий, но окончательная смета предоставляется только после осмотра состояния техники нашими специалистами.

Этапы покраски и подготовки поверхности. 1. Демонтаж старого покрытия, подготовка металла к покраске методом пескоструйной очистки поверхности. Далее выравнивают коррозийные вмятины, если это необходимо Заказчику. 2. Очистка, обезжиривание и грунтовка поверхности. 3. Покраска. По желанию заказчика на окрашенной поверхности может быть изображена символика компании или определенный цветовой узор, номера телефонов и другая контактная информация, что обговаривается перед началом работ. 4. При проведении покраски автоцистерн, перевозящих опасные и легковоспламеняющиеся вещества проводится дегазация цистерны.

Мы производим окрашивание автотранспорта по всем предписанным этапам. Для работ по покраске мы используем только современное оборудование и материалы высшего качества, потому краска будет держаться долгие годы. Доверьте покраску Вашего автотранспорта в руки наших специалистов, и вы не пожалеете об этом!

Отзывы о «ПТК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ПТК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000