Галс в Пензе

Компания ГАЛС – динамично развивающееся предприятие, которое с каждым годом увеличивает объёмы грузоперевозок по России. Работа по перевозке грузов – ещё одно наше выгодное предложение для водителей с личным грузовым транспортом и коммерческим организациям с собственным автопарком.

Транспортная компания «ГАЛС» с 2009 года работает в сфере транспортных перевозок. За это время мы создали профессиональную команду экспертов и логистов, имеющих огромный опыт в области транспортной логистики.

Наша компания, 4 года работающая на рынке грузоперевозок, оказывает полный спектр услуг по осуществлению перевозок грузов.

Применяя оптимальные схемы транспортной логистики, компания «ГАЛС» сводит к самому минимуму все риски, которые связаны с доставкой груза и позволяет в кратчайшие сроки получить клиенту свой заказ.

Отзывы о «Галс»

  • Матвей Гость
    28.12.2017 | 13:06
    Работа в ООО"галс" на выбор и на любителя.во-первых водитель-экспедитор полностью материальный (договор) даже если есть страховка "Каско" удержат как за здрасьте до 100%.резина на машину покупается новая разная по фирме может Кама или китайка и служит до последнего и после этого жди от3-4-6 месяцев до обувки.по топливу нет ограничения все укладываются в норму 31-33 литра.по рейсам есть два вида север (Омск Кемерово Новосибирск и т.д.) или электричка Пенза-москва (16 часов)-пенза(по ТТН).или (Тольятти.оренбург)но время на отдых дают и получается.заезд домой разрешают но машину оставляют на стоянке (база) либо м-5 стоянка петушок.по зарплате идёт самая интрига официально 10 000 рублей остальное конверт, командировочные 4 раза в месяц (не плохо) молодцы.про конверт отдают начальнику автоколонны и он везёт на базу но когда он приедет вот это ?????. Он же вам и судья. Решает на сколько вас наказать(штрафонуть лешить).и кстати работая в ООО"галс" забываете на 6 недель что такое дом,жена.так же вы забываете про день рождения своё и близких свадьбу также вас не отпустят только после 6 недель идите отдыхать.подменые работают почти без выходных с машины на машину и в бой.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Галс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000