Банк Кузнецкий в Пензе

Банк «Кузнецкий» является универсальным финансово-кредитным институтом, оказывающим своим клиентам широкий спектр банковских продуктов, принятых в международной финансовой практике. Автокредитование.

 На сегодняшний день в пензенском региональном Банке «Кузнецкий» работает  свыше 350 человек. Сеть Банка формируют 22 внутренних структурных подразделения в городе и 6 – в области, а также  1 в г. Чебоксарах (Республика Чувашия) и 1 в г. Самара. Банк «Кузнецкий» предлагает своим клиентам широкую сеть банкоматов и терминалов. Мы специализируемся на обслуживании физических лиц, предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей.

 
Миссия Банка «Кузнецкий» заключается в обеспечении потребностей каждого клиента, в том числе корпоративного, частного и государственного, в услугах высокого качества и надежности, в повышении своего вклада в устойчивое функционирование российской банковской системы, сбережении средств населения и инвестировании их в перспективные для развития отрасли экономики и предприятия, объединении направлений интересов и усилий клиентов банка и его собственников, сотрудников и менеджмента. Миссия подчеркивает важную социальную и экономическую роль Банка – утверждение ориентации на потребности клиента как основы всей нашей деятельности.

Отзывы о «Банк Кузнецкий»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Банк Кузнецкий»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании