Exist.ru (Экзист) в Пензе

В наших прайс-листах более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей. Мы первыми на российском рынке представляем продукцию компаний AJUSA, NK, Mapco, Meyle. Запчасти для тюнинга и спецавтомобилей.

Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.

Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Отзывы о «Exist.ru (Экзист)»

  • Игорь Гость
    23.07.2017 | 08:24
    Достойный магазин
    Хоть и не часто обращаюсь в э тот магазин, но ни разу не было осечек по качеству и срокам даставки зап.час..,так что рекомендую всем...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    14.04.2016 | 16:58
    Плохо
    Что за бред ? Почему надо столько суматохи ? Если запчасть заказал к примеру муж ! Но на мою машину . Я должна ещё писать доверенность потом распечатываться её потом ещё делать ксерокопию паспорта мужа . Я что золотое яйцо покупаю ? Тем более заказ уже оплачен . На мою машину . На которую естественно есть документы . Я первый раз такое слышу . Обычно по ПТС могут спросить, но точно не по доверенности. Бред полный . Разочаровал магазин.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей058
    03.05.2015 | 13:55
    Раскрученное имя еще не признак качества
    Магазин сельпо,
    стоишь в трех очередях - к менеджеру , в кассу, и на выдачу. Никто особо не торопится. Как у Омар Хайяма "Кто понял жизнь тот больше не спешит". Глубже всего познали ее на выдаче товара, вообще наплевать им на то, что вокруг происходит, ходят гусиным шагом с важным видом, болтают друг с другом, улыбаются. В кассе девушка "чОхотели" - протягиваю пятитысячную , я вам не сдам, говорю другой нет у меня, Я ВАМ НЕ СДАМ, видимо поменять деньги это проблема клиента , а не их .
    -Хорошо , давайте я картой расплачусь
    - Мы карты не принимаем.
    21 век на дворе. Сельпо карты не принимает. И ладно бы банкомат рядом был или место, где деньги поменять можно, так ведь они и находятся то на отшибе. Хорошо поменял на заправке (в 300 метрах). Привезли запчасть - не то. Как не то, это же оригинал восклицают они . Говорю не то, вот фото , что у меня стоит. Говорят, у вас эта деталь неоригинальная установлена...на машине то 2012 года выпуска, если только на заводе ее туда установили такие вот колхозники как и эти. В общем плюнул , купил у оффициалов деталь на 500 рублей дороже, зато удобно. В общем, крайне не рекомендую. А главный мотиватор - в случае возникновения конфликтной/проблемной ситуации магазин ее решать не хочет категорически.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    07.12.2014 | 16:24
    Все в порядке
    Первый раз сегодня воспользуйся услугами экзиста. Мне кажется, что плохие отзывы тут пишут конкуренты. :-) По телефону-исчерпывающая информация. Варианты по цене и по качеству. По приезду - все намотки и быстро. По цене,могу сравнить только с официальным дилером своей машинки. Так вот - на 64% дешевле!!!! Так что ,ребята, работайте и процветает и дальше. Удачи и благодарных клиентов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Vasiliy058
    30.10.2014 | 17:05
    Отличная компания!!!
    Работаю с Эксистом уже более 10 лет, ни разу не подвели. Грамотные менеджеры всегда все подскажут и поберут необходимые детали как оргинал, а также посоветуют более дешевый аналог. Если что не понятно самому при поиске и оформлению заказа на сайте можно оформить запрос по Vin коду и менеджер пришлет готовый номер. С недавнего времени очень удобно стало оплачивать заказ напрямую с сайта банковской картой, что позволило избежать ездить два раза. Стоит так же отметить и то что компания открыла огромный склад и теперь не нужно ждать необходимую деталь несколько дней. Приехал и купил или же заказал на сайте (зарезервировал) - нет слов все очень грамотно и что самое Важное все сделано для нас автолюбителей. Успеха и процветания этой компании!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    01.10.2014 | 22:44
    Очень плохо работают кладовщики на выдаче товаров
    Зап. части дорогие, очень долго приходится стоять в очереди за выдачей товара, кладовщики работают медлительно, вроде бы их много но толку ни какого. Живу в области ехать до Экзиста далеко, раз случай был, приехал, отстоял в очереди а мне сказали предъявить паспорт который за 4 года не разу ранее не спрашивали.(даже в известность не поставили. Кассир (девушка с не русской фамилией)раз общитала меня на 150 рублей.
    Менеджеры в принципе все грамотные и квалифицированные, за исключение Барышникова не смог найти нужную деталь, в итоге самостоятельно через интернет нашел.Когда обратился повторно заказал деталь которая не подошла, вообщем к нему больше не подхожу
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Анатолий. Гость
    10.07.2014 | 13:49
    Нормально работают.
    о Работаю с EXSIT Пенза уже несколько лет,работают проффесионально. а если и ошибаются. с возвратом ни каких проблем.Особо хочу отметить Лапшина Алексея за простоту в отншениях и порядочность.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Саша Гость
    25.06.2014 | 09:36
    Толком не подбирают запчасти
    не добросовестно подходят к подборам деталей. У меня старенькая машина много всякой мелочи приходится иногда покупать, а они привозят ни пойми что.... Половина не пожходит приходится возвращать
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    21.04.2014 | 14:34
    Очень плохо работают.
    Началось все с того, что в машине порвался тросик стеклоподъемника, решил позвонить в экзист, ответивший голос по тел на вопросы по цене, наличию и доставки ничего не сказал, потом дали др номер тел, там та же ерунда и предложили зарегистрироваться у них на сайте и задать вопрос онлайн консультанту. В ИТОГЕ ПРОШЛО УЖЕ МЕСЯЦЕВ 8, ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИ НА ЭЛЕКТРОНКУ, НИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЭКЗИСТА МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ. . .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • ауди Гость
    09.10.2013 | 11:11
    отвратительно
    Информации ни кокой по телефону,обслуживание отвратительное.все очень дорого.не будьте врагами своему кошельку и времени.одно название воздух.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    15.02.2013 | 21:14
    Дорого
    Раньше экзист был дешевым интернет магазином, а теперь что? У Пензенских магазинов по наличию цены стали дешевле.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    25.07.2011 | 03:15
    Наконец-то
    Неужели в Пензе Экзист теперь есть, теперь наверное не будет напрягов с запчастями для редких моделей авто.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Exist.ru (Экзист)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000