ГАТП №2 в Пензе

Мойка, техобслуживание и ремонт грузовых авто, междугородные автогрузоперевозки.

Предприятие образовано 7 августа 1962 года как Автотранспортное хозяйство № 2 (АТХ №2). В 1967 году приказом от 2 ноября АТХ№2 было переименовано в Пензенское Грузовое Автотранспортное Предприятие №2. Настоящий статус, закрытое акционерное общество «Грузовое автотранспортное предприятие №2» (ЗАО ГАТП№2), предприятие получило в 1998 году в соответствии с решением учредительного собрания акционеров.

Предприятие имеет почти полувековую историю. Площадь, занимаемая, предприятием составляет 3,6 гектара покрытая асфальтом. ЗАО «ГАТП№2», по своей фондовооруженности и оснащенности соответствует высоким требованиям, предъявляемым автотранспортным предприятиям перевозящим грузы. На рынке автотранспортных услуг, предприятие позиционирует себя, как занимающимся перевозками грузов общестроительного, промышленно-производственного назначения и горюче-смазочных материалов. ЗАО «ГАТП№2» имеет на балансе мощный ремонтно-производственный корпус площадью 3,5 тысячи кв.метров, оснащенный высокопроизводительным, грузоподъемным и технологическим оборудованием, линии технического обслуживания №1 и №2 (ТО-1,ТО-2), механизированную мойку для автомобилей всех марок.

Предприятие располагает высококвалифицированными специалистами , как в области организации автомобильных перевозок, так и оказания услуг по техническому обслуживанию, ремонту и мойке автотранспортных средств. Все виды услуг оказываемых предприятием сертифицированы и лицензированы. ЗАО «ГАТП№2» готово сотрудничать всеми субъектами хозяйственной деятельности, независимо от организационно-правовой формы и принимает все виды оплат за оказываемые услуги.

Отзывы о «ГАТП №2»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГАТП №2»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000